SSD Booster .NET 16.3

SSD Booster .NET 16.3

SSD Booster .NET — это наш идеальный инструмент для оптимизации и настройки Windows для SSD-накопителей, чтобы повысить эффективность и поддерживать максимальную производительность вашего SSD.

Компактная планировка
SSD Booster .NET поставляется со старомодным пользовательским интерфейсом, который отображает список функций и ползунки включения/выключения. Кроме того, он не требует установки. Просто запускайте исполняемый файл каждый раз, когда хотите внести изменения.

Обеспечивает быстрый доступ к набору расширенных функций
Это приложение может включать и выключать в общей сложности десять функций. Для некоторых — таких как Hibernate, Drive Optimization и Event Logging — догадаться об их назначении легко, но для других это не то же самое. Например, Prefetch Superfetch занимается созданием файлов, содержащих данные о запущенных приложениях, оптимизацией будущих запусков.

SSD-компаньон, экономящий время
Вот где SSD Booster .NET полезен больше всего. Это практически приносит некоторые важные настройки диска, поиск которых обычно требует времени и усилий. Что касается слайдера, тут все просто. Когда функция активирована, ползунок становится зеленым и красным для противоположного состояния.

Кроме того, приложение поставляется с вкладкой системной информации, которая показывает информацию об оборудовании и ОС вашего компьютера. Чтобы проверить свои характеристики, перейдите в раздел «About» и найдите кнопку «System Info».



Год: 2022
: Windows 11/10/8/7
Интерфейс: ML/ENG
Лекарство: не надо
Размер: 3.2 Мб

Скачать SSD Booster .NET 16.3

скачать dle 12.1

Комментариев 0