Franzis COLOR projects professional 7.21.03822

Franzis COLOR projects professional 7.21.03822


Franzis COLOR projects professional - предлагает уникальные возможности конвертирования цифровых фото в удивительные произведения искусства благодаря интеллектуальным инструментам, эффективной и четкой организации рабочего процесса.С помощью эмуляции фильма вы сможете улучшить портретное фото и придать изображению образ классического кинофильма. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.



COLOR projects pro "вытаскивает" всю информацию о яркости и контрастности, которую показал реальный мир, а не только его часть, как делают это цифровые камеры. Гладкие градации цвета и тональными значениями, а также в темное время суток, как в ярких поверхностей гарантируют высокое качество результата даже для сложных предметов и условий освещения.



Color projects pro предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс.



Неважно, насколько разнообразными могут быть Ваши фотографии, в Color projects pro найдется подходящий пресет для каждого объекта, позволяя изменить цвет, настроение освещения и яркости по вашему желанию.Таким образом, вы сможете добиться уникальных интерпретаций, которые просто поразят Вас.Каждый фильтр может быть по отдельности применен к выбранным областям изображения.



Основные возможности:

• Выборочное фото редактирование с интеллектуальными, чувствительными инструментами создания живописи.

• Быстрый мастер оптимизации – желаемый эффект в одним клик мыши.

• Включено полноценное программное расширение plug-in Lightroom.

• Интеллектуальная оптимизация от “Естественного” до “Высококлассного”.

• 134 настраиваемых пресета для фантастических видов.

• 127 профессиональных фильтров.



Используя инновационные алгоритмы, «умные» предустановки и фильтры высокого класса, можно создавать очаровательные образы, реалистичность которых варьируются от реальности до наполненности художественными эмоциями, и поднять Вашу страсть к фотографии на совершенно новый уровень.



Легко для новичков, полностью для экспертов!

С четко структурированным высокотехнологичным набором инструментов от COLOR projects professional - 100% сделано в Германии - вы создадите настоящие шедевры. Слева - тонко настроенные пресеты, справа - профессиональные фильтры. Расположите свои любимые инструменты так, как вам нужно, даже в режиме 4K.



Композиция изображения для еще лучшего восприятия цветного изображения

Несмотря на то, что фотография идеально экспонирована и момент запечатлен идеально, вы все равно хотите использовать, например, другое небо или как-то иначе обработать изображение? Нет проблем, с функцией композиции COLOR projects professional просто замените полные области изображения на области из других изображений!



Включает плагин фильтра Photoshop

Многие пути ведут к COLOR projects professional, отныне также очень удобно из Adobe® Lightroom! Новые плагины для Adobe® Lightroom и Photoshop обеспечивают максимальный комфорт для вашего личного рабочего процесса. Просто выберите нужное изображение или серию изображений в базе данных изображений Lightroom, экспортируйте в COLOR projects 6 professional, отредактируйте и поместите полученное изображение обратно в базу данных.



Новые фотостили добавили множество новых образов.

Позвольте себе вдохновение! Благодаря множеству новых винтажных, полутоновых и плакатных стилей вы гарантированно найдете подходящий стиль для вашей фотографии. А самое главное, вы можете комбинировать различные стили фотографий друг с другом - так вы получите множество новых стилей фотографий, созданных вами!



НОВОЕ: Модуль текстур

С помощью нового большого модуля текстур поверхности могут быть покрыты совершенно новыми материалами. Это открывает совершенно новые возможности: каменные стены превращаются в заросшие зеленые насаждения, водные поверхности становятся льдом, а поезда можно украшать граффити. 64 текстуры уже включены в базу данных, но вы также можете сфотографировать свою собственную текстуру и включить ее в базу данных.



С новыми кирлиановскими лампами вы создадите фантастические световые эффекты.

COLOR projects professional поставляется с двумя совершенно новыми категориями, в которых речь идет о дополнительном свете: Light FX и Kirlian. С 38 новыми световыми эффектами каждая фотография будет привлекать внимание: Свет Kirlian имитирует яркие края света, похожие на маленькие разряды, и прекрасно визуализирует флуоресцентное морское освещение.



Мягкая кожа и интеллектуальные маски

Совершенно новое в этой версии: Фильтры SmartMask для интеллектуального, автоматического маскирования эффектов и недавно разработанные фильтры "мягкая кожа" для создания потрясающе красивых портретов. Выберите наиболее симпатичный образ из 23 предустановок портретов и кратко пройдитесь по проблемным с помощью кисти "Кожа, готово". Кисть выделения автоматически определяет область глаз и не маскирует ее. Так что глаза всегда будут красивыми и четкими!



System Requirements:

- Windows 11/10/8, 64-bit

- Intel I5 processor,

- 8 GB of free RAM,

- 2 GB HDD

- Screen resolution 1,280 x 1,024 pixels

- Graphics card: DirectX-9 compatible

- 128 MB, 32-bit color depth





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)

Язык интерфейса: English / Deutsch

Лекарство: crack.eXe

Размер файла: 413.1 MB



Скачать Franzis COLOR projects professional 7.21.03822





скачать dle 12.1

Комментариев 0