Franzis ANALOG Professional 4.33.03822

Franzis ANALOG Professional 4.33.03822


Franzis ANALOG Professional - программа предоставит вам самые модные стили, такие как Instamatic. Уникальные инструменты ANALOG projects 4 позволяют играть с источниками света, оттенками, зерном, виньетированием, текстурами, эффектами размытия и бликов объектива и создавать профессионально стилизованные изображения, как профессионал фотомонтажа! ANALOG projects 4 даст вам полный контроль над каждым эффектом, который вы можете применять как стилистический прием для создания своего собственного модного образа.



Лучшие творческие программы для аналоговых стилей

Прочь скучные и обыденные фотографии, передающие эмоции и вызывающие умиление, - вот секрет многих успешных фотохудожников. Забудьте о правилах и экспериментируйте со своими цифровыми сокровищами.



Самые модные ретро-стили

Фотографии, передающие эмоции и вызывающие умиление, - вот секрет многих успешных фотохудожников. Забудьте о правилах и экспериментируйте со своими цифровыми сокровищами. Откройте для себя любимые пресеты и 53 вдохновляющих образа, которые вы можете свободно настраивать и стилизовать.



Обзор ваших творческих инструментов:

- Тонирование мотивов

- Световые эффекты

- Гламурное освещение

- Двойная экспозиция

- Размытие

- Зерно пленки

- Размытие боке

- Рельеф

- Рамки из пленки

- Каменные и бумажные текстуры

- Глючный фильтр

- Виньетирование и многое другое!



Давайте будем честными - у вас есть новейшая цифровая камера и вы хотите вернуть хипповый стиль 70-х, Rollei 35, Kodak Instamatic и Agfamatic Pocket? Это не противоречие - получите самые причудливые фотографии из культового времени этой камеры с помощью ANALOG projects 4 и представьте их как новые и современные. Не нужно бояться утечек света, цветовых переливов, шума, пыли, размытия или пятен от объектива - с ANALOG projects 4 каждый эффект находится под полным контролем, и вы можете применить определенные стилистические инструменты или открыть для себя новые, модные образы.



Как приложение для вашей зеркальной фотокамеры

Конечно, я люблю фотографировать на ходу с помощью своего смартфона и использовать такие приложения, как Instagram и Hipstamatic. Эти винтажные фильтры начисляют двойное количество очков вашему смартфону - фотографии не только автоматически появляются в новом контексте, но и улучшается качество изображения. Теперь это простое ощущение приложения доступно для высококачественных изображений с вашей цифровой зеркальной фотокамеры с проектами ANALOG. JPEG, TIFF или RAW - обычное изображение входит в приложение, а на выходе получается потрясающая фотография! Немного поэкспериментировав и поиграв с множеством различных пресетов, каждый сможет быстро найти свой личный фаворит. Если вас не устраивают имеющиеся, вы можете создать свои собственные. Один из моих любимых фильтров - это Pocket Camera 10!



System Requirements:

- Recommended: Windows 11/10/8.1, 64-bit, Intel I7 processor, 8 GB RAM, resolution 1,920 x 1,080, graphics card: DirectX compatible

- Minimum: Windows 11/10/8.1, 64-bit, Intel I3 processor, 4 GB RAM, resolution 1,600 x 900, graphics card: DirectX compatible





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)

Язык интерфейса: English / Deutsch

Лекарство: crack.eXe

Размер файла: 351.95 MB



Скачать Franzis ANALOG Professional 4.33.03822





скачать dle 12.1

Комментариев 0