Extreme Picture Finder 3.63.3 + Portable

Extreme Picture Finder 3.63.3 + Portable


Extreme Picture Finder - программа для автоматического поиска, загрузки и сохранения любых файлов (картинки, видео, музыка, архивы, флэш и т.д.) с Интернет сайтов, а также для поиска картинок в Интернет по ключевым словам. Также данная программа позволит Вам автоматически загрузить только нужные Вам файлы, избавив от просмотра назойливой рекламы, всплывающих окон и т.д. Просто укажите начальный адрес загрузки и тип файлов и предоставьте остальное Extreme Picture Finder!



Extreme Picture Finder имеет встроенный модуль для просмотра загруженных картинок (в режиме уменьшенных изображений или слайд-шоу) и база адресов сайтов разделенных на категории для удобства поиска. В программу встроена функция "просмотра базы данных проектов" в меню "Инструменты". Можно добавить проект из выбранной категории и запустить его.

Возможности программы:

• Закачивайте и автоматически сохраняйте все изображения, музыку, видео или любые другие файлы

• Встроенный поисковик картинок

• Создает до 30-ти соединений одновременно

• Закачивает с сайтов TGP и сайтов, защищенных паролями

• Встроенная URL библиотека с сотнями адресов, доступных для загрузок

• Встроенный просмотрщик изображений. Работает в режиме слайд-шоу и эскизов страниц

• Удобный мультиязычный интерфейс

• Множество удобных настроек для опытных пользователей.



Программа может быть настроена на массовую загрузку изображений с защищенных паролем веб-сайтов, тем форума и даже социальных сетей. Используя расширенные настройки, вы можете заставить Extreme Picture Finder пропускать определенные части веб-сайтов, например целые папки или отдельные страницы, чтобы ускорить процесс загрузки.



Не знаете, с чего начать загрузку? Extreme Picture Finder предлагает базу данных онлайн-проектов с сотнями адресов веб-сайтов в десятках категорий! Вы можете начать загрузку тысяч изображений или видео всего парой щелчков мыши!



Еще одной замечательной особенностью программы является, как следует из названия, встроенный веб-поисковик изображений. Просто введите ключевое слово, и программа найдет и загрузит для вас тысячи картинок. Он имеет различные режимы поиска, позволяющие вам варьировать уровень вашего взаимодействия с процессом загрузки. Вы можете позволить программе находить и загружать только миниатюры, и вы увидите сотни изображений, прилетающих к вам за считанные секунды - это самый быстрый режим поиска. Затем вы можете выбрать, какие полноразмерные изображения загружать вручную. Конечно, вы можете заставить Extreme Picture Finder автоматически находить, загружать и сохранять как миниатюры, так и полноразмерные изображения, или только полноразмерные изображения. Плюс программа может сохранять все изображения, которые были найдены на той же странице, где находится исходное полноразмерное изображение - связанные изображения.



What's new in version 3.63.3:

• Redirected URLs are processed more accurately now

• Built-in Chromium browser updated





Информация о программе:

Год выпуска: 2023

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: Crack UZ1 | portable не требуется

Размер файла: 98/115 MB



Скачать Extreme Picture Finder 3.63.3






Скачать Extreme Picture Finder 3.63.3 Portable


скачать dle 12.1

Комментариев 0