Wise Memory Optimizer 4.1.9.122 Portable by WiseCleaner

Wise Memory Optimizer 4.1.9.122 Portable by WiseCleaner

Полагаю, что все понимают роль системной памяти как одного их ключевых параметров, которые определяют быстродействие компьютера. Безусловно на первом месте - это объем и быстродействие системной памяти, а на втором - рациональное ее использование. Именно для рационального использования системной памяти и предназначен целый класс утилит. Одной из представителей этого класса является утилита Wise Memory Optimizer, которая и предназначена для быстрой оптимизации и освобождения системной памяти от ненужных в данный момент приложений. Высвобождение системной памяти от ненужных в данный момент приложений позволяет повысить производительность ПК. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Автоматическая оптимизация системной памяти в реальном времени. Поддерживается настройка порога запуска автоматической оптимизации. Доступны варианты:
- Дефрагментация памяти;
- Очистка памяти;
- Очистка резервной памяти;
* Отсутствие влияния утилиты на работу системы - поддержка работы утилиты в моменты малой загрузки ЦП (т.е. при бездействии процессора).
* Поддержка запуска утилиты вместе с системой – утилита прописывается в автозагрузку и постоянно оптимизирует системную память.
* Графическое отображение состояния системной памяти.

При сделанных настройках, после запуска, значок утилиты появляется в трее и все управление утилитой может осуществляется оттуда.
После закрытия главного окна программы, проверьте наличие значка в трее и выйдите из программы через контекстное меню (клик правой кнопкой мыши по значку программы).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Программа для 64-х разрядных платформ.

Полное название: Wise Memory Optimizer 4.1.9.122 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 4.1.9.122
Оф.сайт: wisecleaner.com/wisememoryoptimizerfree.html (портативная версия - by WiseCleaner)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64-bit)
Размер: 12,7 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Wise Memory Optimizer 4.1.9.122 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0