Sovereign Syndicate (2024/En/Лицензия)

Sovereign Syndicate (2024/En/Лицензия)

Добро пожаловать в открытый мир новой cRPG в стиле стимпанк. Выберите одного из трех сюжетно связанных героев и отправляйтесь на поиски приключений, чтобы оставить яркий след в этом причудливом мире.

Вас ждет продуманная схема развития персонажа: здесь не будет случайных очков навыков, вы развиваете те способности, которые используете, а элемент неожиданности внесет система шансов, основанная на раскладе карт Таро.

Как решать возникающие проблемы: оружием, убеждением или магией? Решать вам, все карты на столе, но имейте в виду: дно викторианского Лондона – место не для слабаков.

Система шансов на основе расклада карт Таро. Отложите кубики, они не помогут в общении с персонажами. Ваш потенциальный собеседник будет учитывать не только ваши реплики, но также пол, расу и даже внешний вид. Тщательно выстраивайте свой образ, чтобы добиться «нужных» результатов. Разумеется, в любой игре всегда остается место случаю: здесь за него отвечает система шансов, основанная на раскладе карт Таро.

Навыки и этикет. Использование навыков развивает их, но верно и обратное – заброшенные способности быстро ослабевают. Развивайте выбранные навыки, и они помогут вам исследовать мир игры, узнать больше о его обитателях и даже получить доступ к особым ветвям диалогов и испытаниям, завязанным на конкретном навыке.

Так вперед! И не стесняйтесь экспериментировать! Напиться в хлам? Легко, если организм позволяет. Попробовать опиум? Конечно, только не отрубитесь, тут может быть небезопасно. Поставить на кон состояние? Как говорится, что наша жизнь – игра! Даже отрицательный опыт остается опытом...

Исследуйте открытый мир игры. Добро пожаловать на улицы викторианского Лондона, где причудливо сплетены магия и паровые технологии, а интересные места и новые знакомства ждут буквально за каждым углом. Осматривайте темные закоулки, заглядывайте в опиумные курильни и бордели на свой страх и риск или расслабьтесь и попробуйте менее опасные удовольствия. Изучайте, общайтесь, действуйте – проложите свой путь в этом открытом мире.

Особенности игры:
Огромный открытый мир включает в себя 20 уникальных локаций, расположенных в портовой части Лондона
Три игровых персонажа
Три взаимосвязанные истории, которые вам предстоит узнать
Разветвленный сюжет и система диалогов
Редактор персонажа
Система шансов, основанная на картах Таро

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Processor: Intel Core i7 или равнозначный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта как минимум с 2 ГБ памяти, совместимая с DirectX 11
DirectX: версии 11
Место на диске: 20 GB




Информация о игре:
Название: Sovereign Syndicate (2024/En/Лицензия)
Жанр: RPG, Cards game, Point & Click
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Год выпуска: 2024
Разработчик: Crimson Herring Studios
Издатель: Crimson Herring Studios
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (TENOKE)
Платформа: PC
Размер файла: 5.08 GB

Скачать: Sovereign Syndicate (2024/En/Лицензия)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0