Terminator: Dark Fate - Defiance (2024/Ru/En/MULTI/RePack от селезень)

Terminator: Dark Fate - Defiance (2024/Ru/En/MULTI/RePack от селезень)

Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и Легионом - сетевым искусственным интеллектом.

В одиночной кампании вы выступаете в роли одного из командиров "Основателей", организации, состоящей из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах схватки (скирмиша) и многопользовательской игры играйте за три абсолютно разных фракции: Основателей, Движение и Легион.
Возьмите под свой контроль армию, переходящую от миссии к миссии на серии крупных тактических карт. Принимайте решения о выборе подразделений, их тактике боя и применении способностей, чтобы не просто выжить, но и стать лидером сопротивления. Оттачивайте свои навыки и военное мастерство, экспериментируя и добиваясь наилучших результатов.

Динамичные бои: реалистичная тактика и последствия выбора
Участвуйте в продолжительных и динамично меняющихся реалистичных сражениях, где ваше выживание и возможность достичь победы зависят только от ваших тактических решений. Используйте широкий ассортимент военного снаряжения, техники и боеприпасов в своих сражениях с врагом. Нанимайте и обучайте новые подразделения, тренируйте новые навыки и приобретайте новое оружие и экипировку, чтобы продолжать сопротивление.
Почувствуйте напряжение боев. Ваша тактика и выбор на поле боя имеют глубокие последствия, которые повлияют на всю кампанию: другие фракции и персонажи либо присоединятся к вам, либо станут вам врагами, а определенные миссии будут доступны или недоступны в зависимости от ваших действий.
Ваши ресурсы ограничены, и вы должны беречь свою армию. Ваша техника получает урон с учетом модульной системы повреждений, в рамках которой характеристики брони, неисправности компонентов и конструкция корпуса влияют на то, выживет ли ваш юнит.

Возглавьте выживание человечества
Привлекайте другие группы и отряды на свою сторону и формируйте свою армию. Комбинируйте состав своих войск в соответствии с предпочитаемой тактикой ведения боя. Используйте пехотные подразделения, тяжелую бронетехнику, технологии плазменных пушек, переделанную гражданскую технику и самодельные прицепы-турели, и даже наемников для достижения победы.

Используйте поле боя в своих интересах! Реалистичная физика разрушений дает дополнительный набор тактических возможностей, особенно в городских районах.
Многопользовательское безумие: схватки (скирмиши) и онлайн-сражения

Азарт усиливается в режимах схватки и многопользовательской игры, где вы можете играть за три уникальные фракции: Основателей, Движение и Легион.
Участвуйте в эпических сражениях на обширных тактических картах, проверяя свои навыки и умения командира в схватках и многопользовательских онлайн-матчах, сражаясь с ИИ или реальными противниками 1v1 и 2v2.

Особенности RePack'а
Сделано на основе Terminator Dark Fate Defiance-RUNE
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)

Минимальные системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5 or equivalent 
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 (2GB)
DirectX: версии 11
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card




Информация о игре:
Название: Terminator: Dark Fate - Defiance (2024/Ru/En/MULTI/RePack от селезень)
Жанр: Horror, 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2024
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd.
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RUNE)
Платформа: PC
Размер файла: 14.44 GB

Скачать: Terminator: Dark Fate - Defiance (2024/Ru/En/MULTI/RePack от селезень)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0