Horizon Forbidden West: Complete Edition (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

Horizon Forbidden West: Complete Edition (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

В удивительное время мы живем, так как наблюдаем за релизом крупных и желанных многими игр. Сегодня мы хотим порадовать поклонников графики и открытых миров, которые жаждут ворваться в удивительные миры и лично приложить усилия для их спасения. Как вы уже поняли из названия, вас ожидает культовое продолжение легендарной приключенческой игры про отважную Нору Элой.

Теперь она отправиться на западное побережье США, чтобы узнать причину тотального уничтожения и затухания природы. При этом именно там находится источник великой бури, которая словно черные дыра поглощает природу, которая так важна для существования людей.
Расширение фауны

Учитывая, что западное побережье США давно не исследовалось, наша героиня встретится с самыми разными и новыми монстрами. Поначалу были крупные динозавры, а теперь фауна продемонстрирует тех существ, которые давно скрывали свою сущность и теперь выбрались наружу после появления бури. Героине предстоит проявить смелость и постараться найти источник всех проблем, которые могут стать причиной тотального уничтожения всего живого. А если вам не терпится помочь героине, то достаточно просто скачать Horizon Forbidden West Complete Edition через торрент на ПК на русском языке.
Подводные исследования

Еще одним любопытным открытием для игроков станет подводный мир, который теперь можно будет исследовать. Достаточно будет для этого найти специальное оборудование и водные просторы откроют перед Элой свои тайны. Правда не стоит ожидать мирного исследования, так как подводный мир гораздо опаснее поверхности, хоть и выглядит куда более привлекательным. В любом случае вам предстоит посетить самые разные уголки мира, постараться достичь успеха и спасти все живое. А чтобы начать делать первые шаги, достаточно будет скачать торрент Horizon Forbidden West Complete Edition на ПК.

Наконец-то фанаты игры смогут отправиться исследовать новые территории на просторах этого великого и красивого мира. Игроков вновь ждет технологически красивая графика, возможность ловко использовать оружие и пытаться захватить власть над новыми существами. Кстати, кто проходил первую часть, тот получит неожиданный сюрприз, ведь в новой части Сайленс – центральная фигура среди всех персонажей. В общем, готовьтесь открывать для себя много нового и интересного. Желаем приятной игры!

Особенности репака:
Репак основан на файлах игры из Steam (thx FLT & InsaneRamZes)
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Установка занимает ~9 минут [11400F/32GB/SSD]
Язык можно выбрать в настройках игры

Дополнения:
- Pre-Purchase Entitlements

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8400 / AMD 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / AMD RX Vega 56
Место на диске: 130 GB







Информация о игре:
Название: Horizon Forbidden West: Complete Edition (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)
Жанр: Action, RPG
Версия:1.0.37.0 (Build 13801562)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Год выпуска: 2024
Разработчик: Guerrilla, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (FLT)
Платформа: PC
Размер файла: 89.40 GB

Скачать: Horizon Forbidden West: Complete Edition (2024/Ru/En/Multi/RePack от Wanterlude)

скачать dle 12.1

Похожие новости

Комментариев 0