Гордон Макгил, Айра Левин - Последняя схватка. Армагеддон-2000. Ребенок Розмари (1992)

Гордон Макгил, Айра Левин - Последняя схватка. Армагеддон-2000. Ребенок Розмари (1992)

Вошедшие в сборник повести "Последняя схватка" и "Армагеддон-2000" завершают привлекший к себе внимание читателей сериал  "The Omen" и продолжают тему вмешательства дьявола в жизнь людей и всемогущей власти "князя мира". Мысль о необходимости борьбы со злом во всех его проявлениях по-прежнему стоит за динамичным и захватывающим сюжетом этих произведений, написанных в жанре фантастической мистики.
Тонкий психологизм и глубокое философское звучание романа "Ребенок Розмари" позволяют ему с успехом переиздаваться во многих странах мира.
Молодая супружеская пара, переехав на новую квартиру, оказывается в сетях общества дьяволопоклонников. Став членом секты, муж начинает готовить свою спутницу жизни к выполнению "исторической миссии" - рождению ребенка Сатаны. До последнего момента молодая мать не знает, кого она вынашивала и рожала. Неожиданно открывшаяся истина потрясает Розмари, у нее возникает мысль схватить это исчадье ада и выкинуть в окно, но подойдя к ребенку, она понимает, что не в силах погубить младенца, в жилах которого течет и ее, человеческая кровь...

Название: Последняя схватка. Армагеддон-2000. Ребенок Розмари
Автор: Гордон Макгил, Айра Левин
Год: 1992
Жанр: мистика, фентези, фантастика
Серия: Библиотека остросюжетной мистики
Издательство: Ключ-С
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 487
Размер: 33 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Гордон Макгил, Айра Левин - Последняя схватка. Армагеддон-2000. Ребенок Розмари (1992)

скачать dle 12.1

Комментариев 0