iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable (64-bit) by kurkoff1965

iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable (64-bit) by kurkoff1965

Интернет-браузер на основе платформы Chromium со встроенной службой VPN и инструментами безопасности iTop VPN Browser предназначен для предоставления вам быстрого доступа к высокоскоростным многопрофильным серверам, при этом они БЕСПЛАТНЫ для любого использования в любом месте. Браузер в полной мере использует преимущества виртуальной частной сети для шифрования данных, обхода потенциальной слежки и защиты от любых сетевых угроз и обеспечивает пользователю комфортный серфинг в сети Интернет. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка мультипроцессности - браузер, движок рендеринга, расширения, подключаемые модули работают в отдельных процессах;
* Поддержка безопасного просмотра - обеспечивает защиту от фишинга и вредоносного ПО;
* Поддержка динамических вкладок для часто посещаемых сайтов;
* Поддержка режима инкогнито, при котором история посещений и загрузок не записывается в журналы, а файлы cookies удаляются после закрытия браузера.
* Встроенный диспетчер задач – для ведения учета: какие ресурсы и в каком количестве выделяются каждому запущенному компоненту.
* Поддержка создания закладок для часто посещаемых сайтов;
* Упрощенный процесс загрузки;
* Использование самого простого и быстрого движка Blink для рендеринга HTML-страниц. Для ускорения доступа к страницам используется технология предварительного чтения DNS и предварительная отрисовка страниц (пререндеринг);
* Поддержка HTML5 и CSS3,HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM;
* Поддержка графических изображений: JPEG, PNG, GIF, XBM;
* Поддержка аудио- и видео-форматов ограничена исключительно свободными форматами: Ogv, Ogg и WebM;
* Поддержка работы с защищённым протоколом передачи данных HTTPS (SSL 3.0 и TLS 1.0);
* Поддержка подключения к браузеру плагинов для расширения функциональных возможностей;
* Поддержка обновлений компонентов программы.
* Поддержка перевода HTML-страницы на другой язык (например, с английского на русский).
* Поддержка просмотра видео прямо в браузере.
* Поможет вам оставаться в безопасности и сохранять конфиденциальность в сети Интернет - защищает от атак, попыток отслеживания и ограничения контента.
* Приватный доступ - используется шифрование высокого уровня, которое позволяет скрыть все посещаемые веб-страницы и защитить конфиденциальные данные в Интернете.
* Разблокировка доступа к необходимым сайтам - быстрый доступ к ограниченному контенту в любом месте. Позволяет получить доступ к сервисам: Netflix, YouTube, Facebook, Twitter и т.д., минуя блокировки и другие ограничения.
* Соединение из любой точки мира - доступно более 1800 высококачественных VPN-серверов в более чем 100 точках по всему миру. При этом не требуется регистрация и нигде не регистрируются ваши действия и не собирается информация о пользователе: история просмотров, имена пользователей и их пароли. Все данные анонимны.
* Усиленная защита конфиденциальности - автоматическое обнаружение и исправление любых злонамеренных действий или вредоносных ошибок, что поможет более эффективно защитить компьютер, а также личные данные от взлома. Кроме того автоматически очищает историю в браузерах: Chrome, Firefox, Edge и т.п., а также фильтрует рекламу и вредоносные ссылки при веб-серфинге.
* Поддерживает безопасный просмотр любого веб-сайта независимо от вашего местонахождения система защиты начинает работать в тот момент, когда вы открываете веб-страницу.
* Поддерживает анти-отслеживание - маскирует онлайн активность, чтобы предотвратить отслеживание и захват вашей конфиденциальной информации вредоносными сайтами или программами. Поддерживается функция автоматической очистки истории просмотров.
* Блокировка рекламы - блокирует рекламу, всплывающие окна, оверлеи и т.п., чтобы получать беспрерывный доступ к контенту. Белый список позволяет вам устанавливать собственные фильтры для показа рекламы на определенных сайтах.
* Защита веб-серфинга - блокирует вредоносные веб-сайты для защиты от хакерских или фишинговых атак. Все эти функции за счет постоянного мониторинга, который выявляет вредоносные URL-адреса и заносит их в базу данных.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Ежедневный лимит данных (не более 700 MB в день)
* Программа для 64-х разрядных платформ.

Полное название: iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable (64-bit)
Год выпуска: 2022
Версия: 1.0.0.184
Оф.сайт: ru.itopvpn.com/
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Размер: 112,9 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable (64-bit)
C Turbobit.net
C DoUploads.com
С Up-Load.io
С FileUpload.com
скачать dle 12.1

Комментариев 0