MiniTool Power Data Recovery 11.5 Portable by LRepacks


Пакет утилит MiniTool Power Data Recovery предназначена для восстановления данных с жестких дисков, SSD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей данных. Пакет объединяет несколько инструментов, которые вместе могут восстановить потерянные и удаленные данные. Пакет восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка популярных файловых систем: FAT 12/16/32, NTFS, HFS+, ISO, UDF.
* Поддержка выбора устройств для восстановления. Доступны варианты:
- Локальные диски;
- Восстановить из определенного места: Рабочий стол, Корзина, Выбрать папку, Загрузить вручную.
* Гибкая настройка выбора видов файлов: Удаленные файлы, Потерянные файлы, Существующие файлы.
* Поддержка мастера восстановления - пошагового помощника по восстановлению утраченных данных.
* Восстановление данных с ПК, съемного диска: карта памяти, USB накопитель, Zip накопитель и др., внешнего жесткого диска, CD/DVD компакт-дисков.
* Восстановление данных после:
- Случайного удаления;
- Случайного форматирования носителя;
- Повреждения файловой системы;
- Недоступного/raw раздела или диска;
- Разбиения жесткого диска с помощью программы FDISK;
- Физического повреждения устройства;
- Повреждения главного загрузочного сектора.
* Поддерживаемые типы восстанавливаемых файлов: Документ, Сжатые архивы, Изображения (графика и картинки), Аудио и видео, Почтовые отправления (E-mail), База данных и многие другие. Подробная информация по типам восстанавливаемых файлов содержится в настройках программы.
* Отображение в главном окне программы результатов сканирования. Найденные файлы отображаются в трех-панельном окне: в левой панели файлы группируются по категориям: Deleted Files/Удаленные файлы, Lost Files/Потерянные файлы, Existing Files/Существующие файлы, в средней панели - в виде больших значков (в центре значка пиктограмма опознанного типа файла), в правой панели - просмотр выбранного значка из средней панели с дополнительными параметрами: Filename, Size, Data Created, Data Modified (по этим параметрам и осуществляется отбор файлов для восстановления).
* Версия урезанная - оставлены только базовые функции (все максимально упрощено и доступно для новичков). Предварительный просмотр/Preview в данной версии поддерживается для популярных графических форматов.
* Поддержка фильтра для сужения поиска потерянных данных. Доступны варианты:
- By File Type (Доступны варианты: Picture, Video, Audio, Document, Email, Database, Archive);
- By Date Modified (Доступны варианты: All Time, Past Day, Past Week, Past Month, Past Year, Customize...);
- By File Size (Доступны варианты: File size, Less Then 1MB, 1MB - 100MB, Above 1GB, Customize...);
- By File Category (Доступны варианты: All Files, Deleted Files).
* Весь процесс восстановления проходит под руководством Мастера, который последовательно проведет вас по всем этапам восстановления.
* Поддержка сохранения результатов сканирования.
* Дополнительная специализированная утилита: MTVideoRepairPortable.exe предназначена для восстановления поврежденного видео-файла.

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно размещать в корневом каталоге и группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Работа с программой
* Грамотно построенная стратегия поиска и правильное использование возможностей программы быстрее приведут к конкретному результату:
Шаг 1. Запустите программу и выберите файловую систему и тип файла (клик по кнопке: Настройки), который вы хотите найти;
Шаг 2. Выберите соответствующий путь/местоположение потерянных данных, чтобы начать сканирование;
Шаг 3. Запустите сканирование и дождитесь его окончания. Проверьте найденные файлы на возможность их восстановления и пометьте нужные.
Шаг 4. Для восстановления потребуется еще указать место куда поместить восстановленный файл/файлы (по умолчанию файлы сохраняются в папке на рабочем столе).
Шаг 5. Собственно восстановление, которое происходит в автоматическом режиме.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: MTVideoRepairPortable.exe в каталоге установки программы.
* При появлении окна: Ошибка сценария с диагностическим сообщением: На этой странице произошла ошибка сценария, просто закрывайте это окно.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается (потеряется регистрация).

Полное название: MiniTool Power Data Recovery 11.4 Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 11.4
Оф.сайт: www.minitool.com/data-recovery-software/power-data-recovery-technicial.html (портативная версия - by LRepacks)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 278,7 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
MiniTool Power Data Recovery 11.5 Portable by LRepacks


Скачать|Download MiniTool Power Data Recovery 11.5 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0