USB Repair 9.1.3.2019 Portable

USB Repair 9.1.3.2019 Portable

Системная утилита USB Repair (авторские права - Кizonesoft) — это простое в использовании приложение, которое попытается исправить ошибки USB-устройства, а также в случае если ваш USB-накопитель не удается смонтировать в систему. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Устранения ошибок USB-устройств и сбоев при установке. Вполне жизнеспособное решение для различных кодов ошибок диспетчера устройств, включая код 19, код 31, код 32, код 37, код 39 и код 41.

Работа с программой
Чтобы исправить ошибки USB-устройства в Windows, загрузите и запустите USB Repair. В главном окне программы кликните по кнопке: Repair USB/Восстановить USB и дождитесь завершения процесса восстановления. Далее, в меню: File выберите пункт: Reboot Windows и перезагрузите компьютер. Проверьте, решена ли проблема. Если проблема не решена, с большой долей вероятности это проблема с физическим оборудованием и это уже не лечится.

Примечания
1. Можно назвать множество проблем, которые могут произойти с USB-устройствами, включая физическое повреждение оборудования. Этот инструмент пытается исправить ошибки конфигурации USB-устройства и ничего больше. Утилита попытается устранить ошибки конфигурации USB-устройства и ничего больше.
2. Не запускайте этот инструмент, если с USB-устройством все в порядке вспомните Золотое правило - не надо ремонтировать то, что нормально работает.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Перед запуском программы рекомендуется сначала создать точку восстановления системы на случай, если что-то пойдет не так.

Полное название: USB Repair 9.1.3.2019 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 9.1.3.2019
Оф.сайт: www.rizonesoft.com
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 4,6 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download USB Repair 9.1.3.2019 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0