Abelssoft JetDrive 9.6 Portable by JS PortableApps


Как известно компьютер со временем теряет первоначальную скорость. Основная причина - растущая фрагментация всех файлов и реестра Windows со временем замедляет работу компьютера. Для решения этой проблемы может быть использована системная специализированная утилита JetDrive (авторские права - Abelssoft), которая и предназначена для оптимизации жесткого диска. Утилита оптимизирует жесткий диск путем последовательной дефрагментации каждого локального диска, и, при этом, дефрагментирует защищенные системные файлы Windows и системный реестр Windows. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Отображение в главном окне программы обзорной информации по жесткому диску (объем занятого и свободного дискового пространства), а также аналогичной информации по всем найденным локальным дискам (по-умолчанию выбраны все локальные диски). Пользователь может оставить нужный локальный диск сняв отметка с остальных и запустить процесс оптимизации.
* Процесс оптимизации включает последовательную дефрагментацию помеченного локального диска, и, при этом, дефрагментируются защищенные системные файлы Windows и файлы системного реестра Windows.
* Исправляет проблему фрагментации и выполняет дефрагментацию жесткого диска простым и безопасным способом (файлы объединяются в одну часть и полностью реструктурируются).
* Проверяет локальные диски на предмет ошибок в файловой системе и устранит ошибки если они были обнаружены.
* Составляет детальные отчеты после дефрагментации. Отчет представляется в виде файла: MyDefrag.debuglog, который можно просмотреть в обычном текстовом редакторе, например, в Блокноте (язык английский).

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: Abelssoft JetDrive 9.6 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 9.6.0.0
Оф.сайт: www.abelssoft.de
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется для персонального использования
Размер: 7,5 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Abelssoft JetDrive 9.6 Portable by JS PortableApps


Скачать|Download Abelssoft JetDrive 9.6 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0