Smarty Uninstaller 4.83.0 Portable by JS PortableApps


Деинсталлятор программ Smarty Uninstaller (авторские права - One Smarty) предназначен для полного удаления ранее установленных программ. Полное удаление программ осуществляется за счет 2-х этапной работы деинсталлятора. На 1-м этапе работает имеющийся (собственный) деинсталлятор программы, которому и передается управление, а на 2-м этапе Smarty Uninstaller, используя передовые методы сканирования, подчищает все остатки удаляемой программы (если собственный деинсталлятор программы их оставил в системном реестре или в файловой системе). Кроме того деинсталлятор программ позволяет выполнить принудительное удаление программы (например, в случае поврежденного собственного деинсталлятора программы, при этом, удалить такую программу стандартными средствами не удается), т.е в дополнение к интеллектуальному модулю сканирования/деинсталлятору программ предоставляется эффективная функция - Smarty Snapshot. Имеенно она позволяет контролировать установку новых приложений и обнаруживать все изменения, внесенные в вашу систему во время процесса установки программы в систему. Эти изменения сохраняются в моментальном снимке, к которому можно получить доступ позже в любое время для просмотра или полного удаления. Деинсталлятор программ не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Корректное и полное удаление программ/приложений - удаляются все файлы, ярлыки и записи в системном реестре.
* Режимы работы:
1. Снимок инсталляции - мониторит установку программ/приложений и сохраняет снимок для полного удаления приложения в будущем;
2. Деинсталляция - стандартная деинсталляция (2-х этапная работа: на 1-м этапе собственный деинсталлятор программы, на 2-м этапе проверка следов, и, при необходимости их подчистка);
3. Принудительная деинсталляция - применяется, например, в случае поврежденного собственного деинсталлятора программы, при этом, удалить такую программу стандартными средствами не удается);
4. Деинсталляция со снимка - деинсталляция с использованием ранее подготовленного снимка (инсталляция приложения осуществлялась с мониторингом установки). Самая быстрая деинсталляция.
* Отображение в главном окне программы всех установленных приложений в виде таблицы с полями: Имя, Издатель, Веб-сайт, Размер, Версия, Установлено, Группа. Поддерживается сортировка по любому полю. Доступны 2-а вида отображения: Значки, Список (мелкие значки), а также группировка приложений. Доступны варианты:
- Все приложения;
- Магазин Windows;
- Недавно установленные;
- Автозагрузка.
* Контролирует установку новых приложений и позволяет обнаружить все изменения, сделанные в вашей системе во время этого процесса. Эти изменения сохраняются в снимке, которые могут быть доступны позже в любое время для просмотра или полного удаления.
* Контролирует встроенный деинсталлятор приложений и использует усовершенствованный движок сканирования, который удаляет все остатки удаляемой программы в системном реестре или в файловой системе.
* Поддержка группировки приложений - позволяет организовать приложения в логические группы и просматривать эти группы в отдельныех вкладках, что достаточно удобно при большом числе установленных приложений. Поддерживается добавление комментарий к установленным приложениям, которые будут отображаться в главном окне при выборе приложения.
* Поддержка дополнительных функций:
- Изменить значок;
- Создать отчет - создание отчета об установленных приложениях с сохранением в файле в формате HTML.
- Создать резервную копию - создание резервной копии системного реестра или точки восстановления системы;
- Восстановить резервную копию;
- Восстановление системы;
- Добавить приложение вручную;
- Удалить из списка.
* Поддержка функции Smart Protection. Эта функция защиты критически важных компонентов системы - вы не сможете удалить системные файлы, случайно или в любой другой форме.
* Поддержка удаления приложений с помощью перетаскивания - просто перетащите значок приложения на значок Smarty Uninstaller на рабочем столе. Поддерживается работа с контекстном меню (клик правой кнопкой мыши по приложению в главном окне).
* Поддержка очереди заявок для анализа или удаления (можно выбрать более одного приложения).
* Автоматически обнаруживает недействующие установки и дает рекомендации по решению проблем (для приложений с мониторингом установки).
* Поддержка отображения подробной информации по выбранному приложению (вкладка Детальная информация).
* Поддержка поиска выбранного приложения главном окне.
* Поддержка поиска выбранного приложения в сети Интернет - позволяет найти полную информацию по приложению, в том числе и скачать свежую версию(вкладка Поиск Онлайн).

Работа с программой
После сканирования и отображения списка установленного ПО, щелкаем на нем ПКМ для вызова контекстного меню, в котором можно выбрать принудительную деинсталляцию, просмотреть полный путь, переместить в группу, создать новую группу, есть возможность выполнять поиск онлайн программы, копировать адрес в буфер обмена, изменить значок и так далее. Вы сможете добавлять комментарии к установленным программам, которые будут отображаться в главном окне при выборе программы.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Версия портативная, обновления не поддерживаются.

Полное название: Smarty Uninstaller 4.83.0 Portable
Год выпуска: 2023
Версия: 4.83.0.0
Оф.сайт: www.smartuninstall.com (портативная версия - by Joo Seng)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11
Размер: 27,3 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Smarty Uninstaller 4.83.0 Portable by JS PortableApps


Скачать|Download Smarty Uninstaller 4.83.0 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C Oxy.Name
C Uploady.io
скачать dle 12.1

Комментариев 0