Start Menu X Pro 7.34

Start Menu X Pro 7.34


Start Menu X Pro - это замена системного меню для профессионалов. Совместима с Windows 10/11. Опытные пользователи гораздо требовательнее, ведь у них не десять программ, а сотни! А значит нам нужно решение, которое разработано профессионалами для профессионалов. Узнайте, как легко находить и запускать программы без скроллинга, без лишних кликов и движений – с программой Старт Меню Х.



Возможности:

Виртуальные Группы

Объедините программы в группы по их назначению (Офис, Графика и т.д.), не меняя их положение на диске.

Запуск в один клик



Преимущества версии PRO:

Запуск с одного клика!

Назначение основной программы для любой папки и её запуск после простого клика по этой папке.

Изменение структуры и добавление вкладок.

Управление виртуальными группами.

Сортировка файлов по имени



Запуск в один клик

Эта функция наша уникальная разработка. Start Menu X заменяет желтые иконки папки, на иконки программ. Щелкнув по папке, вы запустите эту программу. Для доступа в подменю вам нужно подождать несколько секунд, расположив курсор над папкой. Первый раз программа определяется автоматически, затем, «главной в папке» становиться та программа, которую вы запускали последний раз. Эта функция использует вашу визуальную память, благодаря этому вы можете значительно быстрее находить и запускать программы.



Виртуальные группы

Распределите содержимое любой папки по виртуальным группам, при этом оставляя файлы на диске без изменений. Виртуальные группы можно сворачивать и разворачивать. Таким образом, вы можете сократить время просмотра и изменять визуальное отображение информации в зависимости от обстоятельств. Впервые эта функция появилась в нашей программе Старт Меню Х и является нашим изобретением.



Доступ к любому уголку ПК

К сожалению, из системного меню в Windows 10/11 были убраны ссылки на папки. Вам предоставляют лишь список программ и поэтому добраться из меню даже в панель управления становиться очень тяжело.

К счастью у вас есть Старт Меню X! С нашей программой вы сможете настроить список папок по вашему вкусу. Широкий выбор из 25 системных папок и возможность добавлять свои папки или программы это то, что вам нужно для индивидуальной настройки меню под ваши потребности.



Список программ во весь экран

Системное меню Windows 10/11 и другие программы, которые бездумно копируют меню из Windows 7, заставляют вас пользоваться маленьким окошком для выбора программ. Поэтому, вам необходимо постоянно скролить этот список и делать очень много лишних движений мышкой.

Мы исправили эту досадную ошибку интерфейса. Содержимое папок использует весь экран и скорость выбора программы зависит лишь от скорости ваших глаз. В сочетании с функцией запуска в один клик, это дает потрясающие результаты.



Управление питанием с помощью таймеров

Без дополнительных программ и усилий вы можете прямо из меню задать таймер отсрочки выключения питания или засыпания компьютера. Эта функция будет полезна тем, кто любит оставлять ПК на ночь для сложных задач, а также и тем, кто просто любит слушать музыку пока выходит из дома.





Информация о программе:

Год выпуска: 2022

Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: crack

Размер файла: 14.54 MB



Скачать Start Menu X Pro 7.34





скачать dle 12.1

Комментариев 0