Saola Animate Pro 3.1.2 RePack + Portable

Saola Animate Pro 3.1.2 RePack + Portable


Saola Animate Pro - программа для создания анимации и экспортирования результата в HTML5 проект. Это значит, что вашу анимацию можно внедрить на любой сайт в интернете. Проектом может быть простая анимированная картинка, рекламный или презентационный баннер, игра или целое приложение. Есть шкала времени (таймлайн) и не одна, есть поддержка jаvascript, есть инструменты рисования векторных фигур или совершенно свободного рисования.



Естественно, на объекты сцены можно навешивать гиперссылки и действия. Анимации поддаются самые разнообразные параметры сцены и объектов, включая перемещение в трехмерном пространстве.



Конечный инструмент для создания HTML5-анимации и интерактивного веб-контента.



В настоящее время веб-контент довольно крутой и интерактивный, с большим количеством свежих анимаций. Более того, инструменты дизайна совершенствовались годами и теперь не требуют практически никаких знаний по кодированию. Например, Saola Animate - это мощное приложение, с помощью которого вы можете создавать аккуратные интерактивные анимации HTML5.



Используйте широкий спектр настраиваемых объектов

С точки зрения визуальной компоновки приложение устроено примерно так же, как видеоредактор. Центральная область - это холст, в нижней части окна находится редактор временной шкалы, боковая панель для управления сценами, другая - для просмотра ресурсов и настройки свойств объектов, а также верхняя панель инструментов, оснащенная необходимыми элементами управления и функциями.



Вам стоит больших усилий придумать интересную идею, потому что приложение поможет вам легко реализовать ее на практике. Существует множество типов объектов, которые вы можете включить в анимацию. Так, ваши творения могут состоять из прямоугольников, эллипсов, виджетов HTML, изображений, аудиофайлов, видео, символов, а также целого ряда фигур.



Редактирование может быстро превратиться в тщательную работу, поскольку в программе имеется множество параметров для настройки. На боковой панели можно настроить общие параметры объекта, положение и размер, эффекты трансформации, заливку, границы и даже конфигурации, связанные с текстом.



Несколько сцен и интуитивно понятный редактор временной шкалы

Вы начинаете с пустой сцены, которая представляет собой ваш холст. Размер сцены можно установить в соответствии с требованиями вашего проекта. Можно добавлять несколько сцен, а поддержка слоев позволяет не чувствовать себя перегруженным при работе с большим количеством объектов и элементов. Сам холст можно оснастить сеткой, к которой можно привязывать объекты для обеспечения точности дизайна.



Редактор временной шкалы в целом интуитивно понятен. Каждый добавляемый объект попадает на временную шкалу. Если вы не хотите тратить время на ручную расстановку ключевых кадров, есть автоматическая функция, которая позволяет просто изменить время и свойства объекта, при этом изменение отмечается как ключевой кадр для создания анимации.



Настройка взаимодействий и сохранение проекта в формате HTML5

Для более сложных задач можно обратиться к обработчику событий. Он функционирует как общее правило или для выбранного объекта. Здесь можно определить действия для различных событий, таких как одинарный или двойной щелчок, воспроизведение и пауза, движение мыши, фокус, смахивание и другие. Здесь не требуется кодирование, а только определение имен и значений, которые затем можно предварительно просмотреть на холсте.



Предварительный просмотр может быть запущен нажатием кнопки для всей анимации или пользовательского выбора. Кроме того, можно вызвать браузер по умолчанию для воспроизведения анимации, чтобы просмотреть ее в естественной среде. Однако, когда дело доходит до экспорта, вы можете создать проект только в формате HTML5. Было бы полезно сохранить анимацию и для автономного использования.



Что нового

Всплывающие окна и меню могут отображаться не на том дисплее, если на компьютере несколько дисплеев с одинаковыми именами.

Окно приложения некорректно максимизируется на не основных дисплеях.



Системные требования:

• Windows 10, Windows 11 (only 64-bit (x64) is supported)

• 2 GHz or faster processor with 64-bit support

• 4 GB of RAM or better (>8 GB recommended)





Информация о программе:

Год выпуска: 2023

Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)

Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English

Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated

Размер файла: 112.2 MB



Скачать Saola Animate Pro 3.1.2 RePack + Portable





скачать dle 12.1

Комментариев 0